Информация об обновлении версии программного обеспечения от 15.01.2021

Дата публикации:

Позиции планов-графиков

  • Доработана операция «Формирование закупки». В результате выполнения операции в сформированную закупку будет перенесен признак «Энергосервисный контракт» в случае, если он был заполнен в позиции плана-графика.  

 Закупки

  • Разработан новый контроль установления запретов по ПП РФ от 30.04.2020 № 616. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 № 616 для продукции с ОКПД 2 32.50.50.190, 32.99.11.160 или им подчиненным не может быть предметом одной закупки с другими отдельными видами промышленных товаров, включенных в перечень.
  • В детализацию "Условия исполнения" добавлены поля "Контракт по опережающей закупке" и "Долгосрочный контракт". По этим полям добавлены соответствующие фильтры "Контракт по опережающей закупке" и "Долгосрочный контракт".
  • Добавлено поле "Энергосервисный контракт",а также «иконка» признака энергосервисного контракта .
  • Разработано новое представление фильтра: параметры распределены по разделам, разделам даны наименования. Раздел с параметрами "Общая информация о закупке" по умолчанию "расхлопнут", остальные разделы по умолчанию «схлопнуты».
  • Параметр фильтрации "Дата публикации в ЕИС" переименован в "Дата публикации".
  • В разделе "Информация о финансовом обеспечении" добавлены параметры: "Результат проекта", "Объект".
  • Доработана выгрузка на ЕИС платежных реквизитов в части БИК («Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта»; «Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта»). При выгрузке реквизитов заказчика на ЕИС выгружается выбранный в закупке лицевой счет для СВР, казначейский счет СВР финансового органа бюджета заказчика и БИК Управления Федерального Казначейства, которому принадлежит единый казначейский счет всего региона.

Сведения о контракте

  • Добавлены поля "Контракт по опережающей закупке" и "Долгосрочный контракт". По этим полям добавлены соответствующие фильтры "Контракт по опережающей закупке" и "Долгосрочный контракт". Указанные поля автоматически заполняются в результате выполнения операции значением одноименных полей из закупки, по которой формируется данный контракт.
Техподдержка ГИС “Государственный заказ” 8 800 200 2073 (доб. 4770)  Telegram

mz86@krista.ru для мун.заказчиков gz86@krista.ru для гос.заказчиков