•  
  • Все новости
  • Обучение
  • 23 сентября в 15:00 состоится обучающий вебинар «Портал поставщиков. Участие в региональных закупках»

23 сентября в 15:00 состоится обучающий вебинар «Портал поставщиков. Участие в региональных закупках»

Дата публикации:

Принять участие в бесплатном онлайн-мероприятии смогут все поставщики, участвующие или планирующие участвовать в закупках регионов.

В рамках встречи эксперты Портала расскажут пользователям о закупках по потребностям (ЗПП), а именно: как осуществляется поиск таких закупок и как подписаться на интересующие категории, как выглядит карточка ЗПП. Пользователи узнают, как участвовать в таких закупках, как заказчик выбирает победителя и как заключается контракт. Слушатели вебинара также познакомятся с прямыми закупками, узнают как оформляется заявка на закупку заказчиком и как подтверждается поставщиком. Отдельное внимание будет посвящено ответам на вопросы пользователей системы.

Для участия в трансляции необходимо в указанное время пройти по ссылке. Спикерами вебинара выступят специалисты Портала: Виктор Кузнецов, Ольга Филиппова, Владимир Музычук, Юрий Александрин, Дмитрий Рыцарев.

Обсудить семинар и задать вопросы экспертам можно на официальной странице. Записи предыдущих обучающих эфиров доступны здесь.

Техподдержка ГИС “Государственный заказ” 8 800 200 2073 (доб. 4770)  Telegram

mz86@krista.ru для мун.заказчиков gz86@krista.ru для гос.заказчиков